Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Flashback » Ep. 6 "Очередная марионетка"


Ep. 6 "Очередная марионетка"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Название события: Очередная марионетка
• Описание события : И снова Деймон взялся за своё. на его пути повстречалась очередная симпатичная мордашка. В его голове появилась по его мнению гениальная мысль, из девушки с милой мордашкой сделать марионетку. Как не странно ему это удаётся.
• Время: Несколько месяцев назад.
• Место: Мистик Фоллс
• Герои: Damon Salvatore, Elizabeth Cunningham

Отредактировано Elizabeth Cunningham (2012-03-12 22:08:20)

0

2

Очередной провал в жизни? Ха, не беда. Видимо судьба у Деймона такая вечно быть на заднем плане. Наверное, ему было бы обидно и безумно больно, если бы не было все равно. Хотя стоп. Нет, ему не все равно, что его любимая девушка мечется между ним и его идеальным, при всех его недостатках, братом. Его все это ужасно бесило. А что делает Дей когда его все бесит? Правильно. Он начинает убивать все, что движется, в независимости от пола, возраста и расовой принадлежности. И даже Елена не сможет этого изменить, убийство теперь заложено у него в генах. Ему всегда будет этого хотеться. Так зачем же себя сдерживать, особенно когда некому сдерживать? Отличный вечер для того чтобы прикончить парочку мешочков с кровью. Вампир и так слишком долго питался пакетной кровью, которая доставляет гораздо меньше удовольствия, чем теплая, свежая кровь, вытекающая из артерии человека.
Вообщем, собрав всю свою злость Дей решил отправиться в бар и немного, или много, выпить. А что? Вдруг там будет какая нибудь симпатичная девушка, которой можно не только перекусить, но и развлечься. Одно ведь другому не мешает. Почему бы не снять голод и стресс одновременно? Ведь он всегда так делал. Это было неким хобби Деймона Сальваторе. Правда все его жертвы плох заканчивали, зато ему было хорошо.
Зайдя в бар, он сел напротив бармена и заказал стакан виски. Хотя можно было и ничего не говорить. Сальваторе старшего уже давно выучили в этом баре и знали, что как и когда подавать. Дей слегка улыбнулся барменше и, взяв стакан, развернулся лицом к залу бара, изучая клиентов. Все были либо с парой либо не той возрастной категории, которая бы прельщала Дея.  И вот, его взгляд остановился на довольно мило девушке, сидевшей одной и выглядевшей грустно. Отлично. То, что нужно.. Девушка тоже иногда посматривала по сторонам, поэтому Дей начал ей улыбаться, когда их взгляды сталкивались, а иногда он даже поднимал бокал, как при тосте. И вот, спустя какое то время, допив один бокал виски, Сальваторе заказал второй и, взяв его, направился к столику, за которым сидела незнакомка. Подойдя, он плавно опустился на стул напротив нее.
- Привет. - лицо вампира озарила сдержанная улыбка. Он внимательно смотрел на брюнетку - И почему это такая симпатичная девушка сидит в такое время одна? Надеюсь ты не против моей компании? - Сальваторе сделал очередной глоток из своего бокала.

+1

3

В жизни каждого человека белая полоса рано или поздно закрывается чёрной или же наоборот. У Лиз скорей всего первый вариант. В какой-то момент везёт, но вдруг всё валится. Потом просто хочется забыться и куда-то убежать. Подальше от всех проблем и всей этой безнадёжной суеты.  Сегодняшний день, будто кто-то проклял. Всё валилось с рук, поругалась с подругой, пьяные клиенты на работе, поругалась с матерью. Жизнь прекрасна. Правда? Чего не пожелаешь врагу. Сейчас ей просто хотелось убежать и забыться. Забыть все проблемы, и просто расслабится. Обычно ей помогала горячая ванна. Это, наверное, самый известный способ снятия напряжения. Ей было плохо, плохо морально. Из-за чего она и взяла выходной на работе. Начальник хороший, поэтому понял всю ситуацию, и дал девочке отдохнуть вечер и следующий день. Она еле отработала последние часы. Мозг Элизабет в прямом смысле этого слова взрывался. Она была готова наорать на любого, кто попадётся ей на пути, а то и убить. Закончив работать, Лиз отложила поднос, и уселась за столик в баре. Теперь ей захотелось впервые побыть не официанткой, а обычной клиенткой. Не обслуживать и бегать от столика к столику, а посидеть за этим самым столиком и ждать неловкого официанта. Сейчас она как раз таки сидела и ждала официанта со своим заказом. Стакан мартини, всё, что ей сейчас хотелось. Ну и где этот официант? Сколько можно копаться? Она задалась этим вопросом, не смотря на то, что  сама была официанткой. Её сердце колотилось в бешеном ритме. Элизабет осматривалась по сторонам в ожидании официанта с её стаканом мартини. Наконец ей принесли долгожданный стакан. Недолго думая она опустошила его. Нервишки всё же не угомонились. С матерью поругалась, с подругой поругалась… Жизнь в разгаре. Элизабет погрузилась в свои гадкие мысли, о том какое она ничтожество и прочее. Внезапно её ход мыслей оборвал голос. Она приподняла взгляд и увидела рядом уже сидящего молодого человека. Она явно его не знала, но… Он сильно ей понравился с первого взгляда.
- Привет. – лицо незнакомца тут же озарилось улыбкой. Девушка не смогла остаться равнодушной и улыбнулась в ответ.
- Вечер добрый
- И почему это такая симпатичная девушка сидит в такое время одна? Надеюсь, ты не против моей компании?
- Может потому что судьба решила разругать меня со всем светом. – Лиз усмехнулась. – Нет. Конечно я не против такой компании. – Элизабэт пристально посмотрела ему в глаза и приняла второй стакан мартини, который ей принёс официант. Сделав глоток, она невольно растянула на лице улыбку. – Ну и как же зовут незнакомца, который решил составить компанию милой даме?

+1

4

Деймон внимательно изучал черты лица девушки, которые явно привлекали его. Естественно, ели бы не привлекали, он бы не подошел к ней. А она ничего. Жаль будет ее убивать.. Хотя. может и не придется убивать. Люди ведь тоже бывают полезными. Сальваторе внимательно слушал девушку, о которой явно были какие то проблемы. Конечно вампиру все это было не интересно и он давно уже мог бы ей внушить и перейти к цели на сегодняшний вечер, но Дею захотелось чего то человеческого. Иногда такое бывает.
- Ну почему же со всем светом? Вот, например, есть я. И со мной она тебя пока не ссорила, а еще есть мой брат, с которым ты тоже наверняка не ссорилась, хотя не могу утверждать со сто процентной гарантией. Он в последнее время не в себе чуть чуть. Так что не весь свет. - Сальваторе улыбнулся, сделав еще глоток из своего стакана, который стремительно пустел. Надо было брать бутылку сразу.- М я очень рад, что ты не против моей компании. А то в последнее время я всем только надоедаю. Особенность характера такая. Да, особенно Елене, которая никак не может решить, что же лучше. Твоя любовь проблема. Тьфу. Сальваторе глубоко вздохнул, отгоняя от себя все эти мысли, ведь он хотел просто расслабиться, а сейчас было самое подходящее время выключить все эмоции и вернуться к прошлой беззаботной жизни.
- Хммм, странно. Значит все таки меня еще не весь город знает. - Деймон улыбнулся, слегка прищурившись. - Я Деймон. Деймон Сальваторе. Старший брат Стефана, которого ты возможно могла знать. Он у меня любит учиться - чуть закатив глаза, парень протянул девушке руку в знак знакомства. - А как зовут столько очаровательную леди? - Дей сделал еще пару глотков из стакана и затем алкогольное содержимое в нем закончилось. Дей позвал официанта.
- Бутылку виски и еще стакан мартини для девушки. И запиши это все на мой счет. - Деймон улыбнулся молодой официантке, которая резво побежала исполнять его заказ. Она тоже ничего. Интересно. Этот город вообще богат на симпатичных девушек. Как то даже странно.
- Ну так кто тебя обидел? Давай я разберусь и такого больше никогда не повториться. - Сальваторе подмигнул девушке

+1

5

Лиз опустошила бокал с содержимым.  Уже второй бокал постепенно начал затуманивать её мозг. Вам покажется странным, что всего лишь два бокала с мартини начали так влиять. А вот и ответ: Элизабет особо не пьёт, с алкоголем не дружит. Она может выпить только в экстренном случае. Такой как сегодняшний день подталкивает напиться в щи. В баре была тьма не трезвых людишек. Справится со своим  моральным состоянием, ей поможет только такая же нетрезвость. Элизабет улыбалась собеседнику. Хм.… А в нём что-то есть. Да, он поистине умеет клеить девушек. Элизабет думала, что знает для чего всё это знакомство. Но уж точно не догадывалась о том, кто он есть на самом деле. Да и откуда ей знать? Она всю свою жизнь не верила во всяких вампиров, оборотней и прочую нечисть.
- Ну почему же со всем светом? Вот, например, есть я. И со мной она тебя пока не ссорила, а еще есть мой брат, с которым ты тоже наверняка не ссорилась, хотя не могу утверждать со сто процентной гарантией. Он в последнее время не в себе чуть чуть. Так что не весь свет.
- Ну, значить, моя кара не столь страшна, раз остался ещё кто-то с кем я в мире. – Лиз невольно рассмеялась.
- Я Деймон. Деймон Сальваторе. Старший брат Стефана, которого ты возможно могла знать. Он у меня любит учиться. А как зовут столько очаровательную леди?
- А да-да. Пересекалась как-то со Стефаном Сальваторе. Только что-то я его в последнее время не вижу у нас в баре. Ну а я Элизабет Каннингем. Можно просто Лиз. – Элизабет пожала руку собеседника. Лиз заметила в его глазах что-то не ладное, но не придала этому какое-то особое значение. Да и ей было всё равно.
- Бутылку виски и еще стакан мартини для девушки. И запиши это все на мой счет.
- Ты явно хочешь меня споить. – девушка слегка засмеялась. – Но всё же ещё один бокальчик мартини мне не помешает. И куда же мы с тобой направимся не совсем трезвыми? Господи я уже сама начинаю его клеить. Лиз, стоп, сбавь обороты.
- Ну, так кто тебя обидел? Давай я разберусь и такого больше никогда не повториться.
- Ну, никто меня не обижал, а скорее я обидела. Поссорилась с подругой, из-за того, что там ввязывается не в то, что следует. Придя домой злая, нахамила матери. Следовательно, поругалась с матерью. Теперь сижу тут и заглаживаю свой стыд алкоголем. – девушка опустила взгляд, да бы не показать эмоций. Ей явно не хотелось вспоминать об этих проблемах. Спокойствие, всё окей.А вы тут с братом давно живёте? Раньше я вас тут не видела. Вы откуда?

+1

6

Вежливость. Обычная банальная вежливость и чуть чуть учтивости - все, что нужно, чтобы расположить девушку к себе. Обычно, конечно, Сальваторе старший не очень отличался этими качествами, это скорее к Стефану, который вечно за все извиняется и чувствует себя виноватым во всех смертных грехах. Деймон не такой. Ему все равно что происходит вокруг и кому придется умереть, чтобы его цели были достигнуты. Хладнокровность - главное его качество. Хотя, в последнее время он начал сдавать позиции, потому что в его жизни появилось Елена, которая решила сделать из него хорошего мальчика. Но не будем о грустном. Вечер то обещал быть веселым.
- Красивое имя, Лиз. - Сальваторе снова улыбнулся. смотря в глаза Элизабет. - Ну а Стефан, он больше домашний мальчик. В последнее время ему очень сложно находится в обществе людей. Проблемы кое какие появились. Да и из за девушки депрессия. Вот и стал затворником. - в это время принесли заказ. Вот что то, а обслуживание тут было быстрым, или это только для Деймона? В любом случае вампир был доволен.
- По моему ты начал спиваться еще до моего прихода. Девушка, одна, пьет мартини. Не признак ли это алкоголизма? - снова легкая улыбка. - Куда пойдем. Мммм. Что ты, я не такой, я приличный мальчик. Вдруг ты меня изнасилуешь? - Сальваторе старший подмигнул девушке. - Ну а если серьезно, куда захочешь, туда и пойдем. Любой каприз. Только, чтобы людей было по меньше, а лучше вообще не было. Но не думаю, что это будет проблемой. Для меня. - Деймон сделал еще пару глотков из своего бокала, подливая еще.
- Ну ссоры иногда случаются. Все образуется, помиритесь. Особенно с матерью. Так что не думаю, что стоит заглаживать свой стыд вот таким вот образом.  Хотя знаешь, иногда это полезно, уйти от реального мира в мир пьяных приключений. Расслабляет. - конечно на вампиров алкоголь не действовал таким образом. он слишком быстро перерабатывался их организмом. Сальваторе уже забыл, какого это напиваться. Ведь даже 146 лет назад он не мог себе этого позволить из за высоких моральных принципов того времени, ну а потом это просто стало невозможно. - Так что не особо не расстраивайся - Дей поднял голову девушку и просто взглянул ей в глаза. Что то в них было, что хотелось смотреть в них почти постоянно. Он снова улыбнулся и убрал руку.
Если бы мне давали доллар каждый раз когда это спрашивают. мы с братом были бы уже миллиардерами. - Сальваторе сделал еще пару глотков из стакана. - Мы с братом родились здесь, но после смерти.. родителей пришлось уехать и оставить дом дяде. Но моему брату захотелось вернуться на родину, а я же не могу оставить его одного, мало ли что натворит. Вот и пришлось вернуться. Вообще я люблю путешествовать и не засиживаюсь долго на одном месте. Но чувствую тут я задержусь. Мне тут нравится. Да и держит кое что. - Снова мысли о Елене и ее безопасности. И тут же о ее нерешительности. Дей выпил содержимое стакана почти одним глотком, чтобы избавиться от этих ненужных мыслей.

+1

7

Алкоголем горю не можешь, но почему-то Лиз считала, что напившись, она забудет все проблемы, и ей станет просто хорошо. Да, может оно так и есть, но протрезвев, головная боль, тошнота, и вспомнившиеся проблемы напомнят о себе. И тогда ещё хуже. Но ради нескольких минут, или часов счастья, стоит потом пострадать. Элизабет никогда не позволит себе вести разгульную жизнь, но тяжёлое моральное состояние её тоже не радует, и порой приходится прибегать к  алкоголю. У Лиз проблемы бывают редко, тем более тяжёлые, а тем более она пьёт очень редко.  В общем, следствие такое: даже 3 бокала алкогольного напитка наповал сражают Элизабет. И сейчас уже после 3 бокала мартини, в глазах девушки уже не всё было спокойно.  Дёрнул меня чёрт одеть каблуки. Голова у девушки уже тяжелела, поэтому она облокотила свою голову на руку.  Мозг постепенно перестал напрягаться, о чём-то думать,  мысли стали размытыми,  в глазах начинало слегка косить. Так, всё, надо завязывать.
- Красивое имя, Лиз.
- Хм, спасибо. Приятно. Имя Деймон тоже достаточно красивое. Только странное, я никогда такого не слышала. Деймон.… От Демона? – девушка слегка рассмеялась.
- Ну а Стефан, он больше домашний мальчик. В последнее время ему очень сложно находится в обществе людей. Проблемы кое, какие появились. Да и из за девушки депрессия. Вот и стал затворником.
- О да, мы девушки умеем приносить за собой проблемы, и дарить вам депрессии. – Лиз подмигнула Деймону и хитро улыбнулась. А сколько вы нам приносите депрессии, я уж промолчу. От вас наверное боли больше, чем от нас. Хотя и мы тоже умеем ударить в сердце.
- По моему ты начал спиваться еще до моего прихода. Девушка, одна, пьет мартини. Не признак ли это алкоголизма?
- Ха, ну, ладно, ты меня словил. Но признака алкоголизма я тут не вижу. Просто порой хочется забыть обо всех своих проблемах и послать всё к чертям.
В кафе становилось всё больше и больше людей. На улице было уже совсем темно. А люди всё скапливались в кафе. Кто-то напивался, кто-то был уже совсем в щи, а кто-то только начинал разжигаться. Громко играла музыка, слышался стук бокалов, и громкие возгласы отдыхавших. В общем, всё веселье шло в полном разгаре.
- Куда пойдем. Мммм. Что ты, я не такой, я приличный мальчик. Вдруг ты меня изнасилуешь?
В этот момент Лиз стало дико смешно, она не могла сдержаться и рассмеялась.
- Думаю, что физической силы у меня не хватит, что бы тебя изнасиловать.  Да я и не такая жестокая. Жестокость не моя стихия.
- Ну а если серьезно, куда захочешь, туда и пойдем. Любой каприз.
- Даже не знаю. Есть идеи? Мне как-то всё равно. Главное не скучно чтобы было. В слегка поддатом состоянии не хочется скучать.
- Ну, ссоры иногда случаются. Все образуется, помиритесь. Особенно с матерью. Так что не думаю, что стоит заглаживать свой стыд вот таким вот образом.  Хотя знаешь, иногда это полезно, уйти от реального мира в мир пьяных приключений. Расслабляет.
- Это-то, правда. Реальность в такие проблемы самое тяжёлое. Ну, с матерью я е6стевственно померюсь, но стыдно посмотреть ей в глаза. Ну да ладно, хватит о моих проблемах. Пошли уже куда-нибудь. Не могу тут сидеть. Элизабэт резко встала со стула. В глазах слегка притемнело. Она чуть встряхнула головой, взяла пиджак, лежавший на стуле, надела его, и, стуча каблуками, направилась к выходу.  Лиз остановилась рядом с выходом и повернулась в сторону Деймона.

0

8

- Возможно. Знаешь, просто мои предки были помешаны на всем сверхестественном. Они даже вампиров отлавливали и убивали.. - Деймон слегка замялся, понимая, что сйчас сказал нечто лишнее. - Ну тогда, в 18564 во время гражданской войны. Было поймано около 21 одного вампира. Все они были соженны и было выдано за смерть при пожаре, во время атаки.Господи, зачем я тебе все это рассказываю, тебе не интересно так же, как и мне, когда я все это слушал. Вообщем возможно и от демонов. А возможно это просто игра букв от слова DAMNED - проклятый. Я не успел спросить это у матери. В любом случае, хорош, что не дракула.  -Сальваторе сделал еще пару глотков из стакана.
Какое пророческое имя получается. Проклятый. Всю жизнь проклят. Спасибо мамочка, ты была очень добра.  - Деймон задумался на пару секунд, но быстро прогнал воспоминания о родителях.
- Возможно, но депрессуют только те, кому не все равно. Я же предпочитаю передерживаться политики, что все что случается, должно было случиться. И заострять на этом особое внимание не стоит. Нужно жить дальше. Так что депрессий у меня не бывает. Только срывы, как выражается мисс Гилберт, при которых я не контролируем. Да ты не пытайся меня контролировать. Это просто не возможно. Я живу как могу.
- Думаю, что физической силы у меня не хватит, что бы тебя изнасиловать.  Да я и не такая жестокая. Жестокость не моя стихия. - Сальваторе слегка улыбнулся. Тут ты права. Тебе со мной не справиться.
- Ты себя не до оцениваешь. Даже хрупкие девушки способны проявлять жестокость. Так что, мне стоит побаиваться.  - Деймон снова улыбнулся.
- Хм, чтобы не было скучно. Поехали ко мне. Я не дам тебе скучать. -  Сальваторе кинул на стол деньги, чтобы расплатиться за все заказанное и направился за Элизабет. Там они прошли на стоянку. Конечно брюнетка не хотела ехать в машине, за рулем которой сидел пьяный парень, но Деймон убедил ее, что трезв как стеклышко. Всю дорогу, которая не заняла более 5 минут, они ехали молча. Деймона уже начала охватывать жажда, он давно не ел. Алкоголь сдерживал это чувство. Но сейчас его почти не осталось в организме парня, а рядом сидел человек, по венам которого бежит теплая, вкусная, свежая кровь. Машина резко остановилась.
- Вот мы и приехалию - Сальваторе проводил Лиз в дом. - Проходи, чувствуй себя как дома. - Дей закрыл дверь на замок, на всякий случай.

0

9

Обычно Элизабет не едет с первым встречным куда попало, но на данный момент её не волновало ничто и никто. Ей просто хотелось расслабиться, забыть обо всех проблемах, и прожить эту ночь на всю катушку. Хватит быть монашкой, пора дать себе волю и оттянуться. Не всю же жизнь мне ходить недотрогой. Лиз хотелось показать, что она тоже умеет так сказать «тусить» и расслабляться на всю. Сейчас был подходящий момент отдохнуть от мира сего. Дом Сальваторов для девушки показался очень странным, но и в тоже время очень красивым. Она робко зашла внутрь и огляделась. Элизабет с любопытством осматривала дом изнутри. Обстановка была не современная, но жутко красивая.
- Сколько же этому дому лет? – на лице девушки озарилась удивлённая улыбка, перемешанная с восторгом. Её взгляд переметнулся на большую гостиную. Она была не сильно освещённая. По стенам стояли полки с множеством книг. Девушка медленно зашла в гостиную, и осмотрелась. – Это музей какой-то. Любой человек, посмотревший на Лиз, принял бы её за полоумную, которая впервые видит антикварную мебель, но оно так и есть. Элизабет считай не ходила по музеям, и видела такую мебель только в фильмах. Но, скорее всего больше внимания привлекли полки с книгами. Там стояли издания прошлых веков. Книги, которые нигде не найдёшь, такие как рукописные. – Веду себя как дура, но мне тут очень нравиться. Прости уж за такое поганое поведение. Мне чуть стыдно за себя, ног не могу сдержаться – девушка достала первую приглянувшуюся книгу, и открыла титульный лист. – Боже, да этой книге уже третий век.- Лиз тихонько поставила книгу на место и села на диван. – Всё¸ надо вести себя чуть приличнее. Честно. Я в восторге от твоего дома. – действительно посмотрев сейчас на эту девушку, можно было подумать, что она немного не в себе, да что там, скажем на прямую, идиотка.

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Flashback » Ep. 6 "Очередная марионетка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно