Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries - Kill or Be Killed.

Объявление

Поздравляем победителя конкурса: TVD: tumult feelings

Уважаемые игроки!

В связи с вашей не активностью, администрация приняла решение о переезде. Всех желающих остаться с нами ждем по адресу http://tvdbloodygames.rusff.me/

Ваши Деймон и Елена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Flashback » Ep.5 Невероятные приключения Елены или Деймон нагрянул, когда не ждали


Ep.5 Невероятные приключения Елены или Деймон нагрянул, когда не ждали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Название события: Невероятные приключения Елены или Деймон нагрянул, когда не ждали
• Описание события : Деймон и Елена едут в Джорджию х) Этим все сказано  http://savepic.su/783915.png
• Время: не помню, но Деймон тогда недавно приехал в Мистик Фолс
• Место: Мистик Фолс -> Джорджия -> Мистик Фолс
• Герои: Еленка и Димон  http://savepic.su/783915.png

+1

2

Это был самый замечательный вечер в жизни Елены, она наконец-то была вместе  любимым человеком, все преграды были сломлены. Границы перечеркнуты, теперь они оба принадлежали друг другу и были счастливы. Пока Стефан покинула комнату, девушка, недолго думая решила оглядеть его спальню, ведь тут она была впервые. Все было так не обычно, в старом стиле, много книг, даже в самой комнате было как-то необычно и непривычно. Аккуратно своими пальчиками, Гилберт проводила по столу, который был рядом с кроватью, на нем лежала единственная книга, видимо которую сейчас Стефан и читает в свободное время. Интересно, что же он читает и что ему нравится? Взяв ее в руки, и открыв ее, из нее вылетела фотография, девушка аккуратно подняла ее и когда перевернула, ужаснулась фотографии. Словно разряд тока прошелся по ее телу, в глазах был туман, даже рассудок не позволял думать резво. Еще раз внимательнее присмотревшись в него, она увидела точную копию себя, и внизу лишь была подпись Кэтрин Пирс, 1864. Девушка не могла поверить своим глазам, сердце сжималось от боли, положив ее на стол и быстро переодевшись в свои вещи, мисс Гилберт как можно скорее выбежала из дома Сальваторе и сев в машину, нажав на педаль газа быстро выехала на трассу. Я не могу в это поверить, этого не может быть? Что это вообще? Я ведь точная копия Кэтрин… В глазах появились слезы, внутри все сжималось от боли, Елена хотела лишь быстрее добраться до дома и побыть с собой наедине. Злость, боль, девушка чувствовала себя обманутой, ей не хотелось больше видеть Стефана, не говоря уже о разговоре с его персоной. Со всей злостью она стукнула по рулю, с каждым разом набирая все больше скорости, в ее голове лишь мелькала фотография его бывшей девушки, из-за которой столько лет он мучился и страдал. А сейчас Стефан просто нашел ей точную копию и замену, и просто пользовался ей столько времени. Какая же я идиотка… На дворе была уже ночь, дорога была полностью пустой, девушка потеряла полный контроль над собой, по щекам текли слезы, на всю машину раздражительно кричал мобильный, конечно же младший Сальваторе понял, что Елена все узнала, и больше не захочет видеть, только теперь когда она причинил ей такую боль, девушка хотела просто забыть его и все что было между ними. Быть чьей-то копией и жить жизнью из прошлого ей не хотелось, да и тем более знать, что ты настоящий двойник Кэтрин, в которую были без ума влюблены оба брата Сальваторе. Рукой она смахивала слезы, которые не переставали идти, она сама не поняла, откуда появился человек на дороге, Елена резко нажала на тормоз, но между ними было слишком маленькое расстояние, попытавшись вывернуть руль, девушка не успела справиться с управлением и машина врезается во что-то и несколько раз переворачивается. Открыв глаза, Елена посмотрела на дорогу, на которой лежал сбитый ею человек, она с ужасом смотрела на него. Девушка попыталась выбраться из машины, но что-то мешало ей это сделать и держало ее. Спустя считанные секунды, пока мисс Гилберт продолжала пытаться выбраться из машины, этот человек, как ни в чем не бывало начал вставать, и направлялся уже к ней. Что за черт? Этого не может быть? Я же его сбила… Ее, переполнял страх, сердце билось в бешеном ритме, дышать становилось тяжелее, но как бы Елена не пыталась мыслить трезво и сделать все, что бы скорее выбраться из машины, а точнее, что от нее осталось, с каждый секундой незнакомец приближался к ней. Наконец когда, этот человек уже был рядом с ней, и стал наклоняться, не выдержав она закричала от страха, но тут откуда-то появился Деймон, а того незнакомцы след простыл.
-Деймон? Кто это был?Это же был вампир? Кто он? Я застряла… Как бы раньше Елена могла ненавидеть старшего Сальваторе, но в данное время она была рада что он оказался рядом и так вовремя, только показать этих чувств Елена не могла. Послушавшись, что ей сказал Деймон, упершись руками об крышу машины, и за секунды он вытащил ее. Ноги подкашивались и просто не слушались хозяйку, как и ее тело, девушка смотрела в глаза вампира и просто не могла поверить, что и он зная всю правду не сказал ей об этом раньше.
- Я ее копия. Почему я в точности на нее похожа? Единственное, что Гилберт успела произнести, после чего перед глазами все потемнело, и сознание отключилось…

+1

3

В последнее время жизнь Деймона катилась ко всем чертям. Спрашивается, за что ему столько мук? он всего то хотел освободить свою любимую из гробницы, в которой она просидела 145 лет, он бы забрал ее и уехал вместе с Пирс, никто бы даже не услышал больше о нем и это Мистик Фолс с его ненормальными жителями продолжили бы свой типичный образ жизни.Ну нет, Эмили Беннет приспичило уничтожить амулет, который способен выпустить Кэтрин из заточения. Это был грандиозный провал. Он ненавидел всех вокруг, ведь они заключили сделку, по которой Деймон охраняет ее семью, а Беннет освобождает Пирс, но нет, никому нельзя верить. Сальваторе старший был очень расстроен этому, но из города пока решил не уезжать, в нем появился какой то другой вампир, который убивает людей, а Дей только замел следы, убив Лекси. Но сейчас не об этом. Именно сегодня он должен был встретиться с Логаном Фелом, который превратился в вампира каким то совершенно чудесным образом, не говоря кто его превратил, но даже не это важно. Было важно только то, что он знал как открыть гробницу. Но видимо Деймону не суждено было снова воссоединиться с любимой, поскольку как только Сальваторе дошел до назначенного места встречи, ему позвонила Элизабет Форбс - местный шериф, и выразила благодарность за то, что Деймон убил Фела, который представлял опасность для города и нее в частности, ведь она его закопала. Твою мать. Деймон с силой ударил по дереву, которое чуть не сломалось под натиском вампира. Он сел на холм и начал думать, что же ему делать дальше, как спасти любимую девушку. Мне надо поговорить с Бри, она наверняка знает, как открыть гробницу без этого чертового ожерелья. Только Деймон об этом подумал, как услышал шум тормозов и стук перевернувшейся машины в области дороги. Не долго думая, он направился туда. выйля на дорогу, Сальваторе увидел машину Гилберт, к которой подходил кто то. Елена. Со скоростью вампира, он оказался рядом с машиной через несколько секунд и след незнакомца сразу простыл. Он присел на корточки и заглянул в окно машины.
- Елена, ты жива? - он внимательно осмотрел ее. - Сейчас не о нем. Упрись руками в крышу машины. Я вытащу тебя. Уперлась? Давай, на счет 3. Раз. Два. Три. - Деймон резко дернул ремень безопасности, который держал девушку и аккуратно вытащил ее из машины. - Как ты? Сама можешь идти? - вместо ответа на его вопрос поледовала какая та речь, про то, что она точная копия кого то там, Деймон даже не сразу сообразил, но потом до него дошло. Она знает. И наверное узнала сегодня.
-Что? О чем ты? - но Елена обмякла на его руках. -Елена, Елена, ты меня слышишь? Ай да на ручки. - Сальваторе взял ее на руки и понес в сторону машины. Черт, я не могу отменить поездку. Ладно. поедет со мной. Если что... - его взгляд упал на шею девушки, на котором не было ее вербенового ожерелья.- Смогу внушить ей что нибудь. Сальваторе аккуратно посадил девушку на переднее сиденье своей машины, а сам сел за руль и поехал сторону Джорджии.

+1

4

Сколько времени Елена была без сознания неизвестно, благодаря Деймону она все еще была жива. Если бы он не появился в тот момент, кто мог знать, что могло произойти дальше. Возможно, сейчас бы ее либо не было среди живых, или же ею вновь решили бы воспользоваться как двойником Кэтрин, которым как оказалась, была именно она. Больно знать и понимать, что ты была, есть и возможно была бы той копией игрушки, их любви двух братьев, за которой они столько лет, гнались и искали. Елена лишь была заменой Кэтрин для Стефана, вся его любовь видимо принадлежала ей, а не Гилберт, столько времени все было покрыто мраком и тайной, о котором, наверное, если бы не сегодняшний инцидент, девушка узнала бы не скоро…
Голова раскалывалась, медленно приоткрывая глаза, Елена не сразу поняла, что происходит вокруг нее. Черт, почему же так больно. В этот момент перед ее глазами вновь пронеслась  картина из недавних событий. Постепенно, девушка стала приходить в себя, она посмотрела в окно, машину ехала в неизвестном ей направлении, резко повернув голову, Гилберт увидела за рулем Деймона, как обычно с его ухмылкой. В голове получалась полная каша, все смешивалось воедино, а пытаться понять, и расставить все по полочкам не было сил.
- Деймон где мы? Но ответ, который она получила, еще больше ее шокировал, она никак не могла быть в Джорджии, тем более с Деймоном. У нее даже не укладывалось в голове как такое возможно и могло произойти.
-А как же моя машина? Я сбила мужчину, потом он встал и шел ко мне, и через считанные секунды исчез. Кто это? Где мой телефон, Деймон? Мы должны вернуться никто не знает где я. Останови машину, или я вылезу из нее прямо сейчас на ходу. Спорить с Сальваторе было бесполезно, возможно в другую минуту он бы и не стал слушать вопли этой девушки и продолжил ехать, куда и планировал, но зная прекрасно мисс Гилберт, своими словами она никогда не разбрасывалась. И если уж эта девушка вбила себе что-то в голову, то обязательно сделает несмотря ни на что. Через несколько минут машина остановилась у обочины дороги, открыв дверь, Елена, сдерживая внутреннюю боль, и  внешнюю вышла из машины, ноги были, словно ватными и никак не хотели слушаться хозяйку, с каждой секундой боль становилась сильнее, но это было мелочью по сравнению с тем, что теперь творилось с ней внутри. Придерживаясь за машину, немного согнувшись, Гилберт пыталась собрать все единое целое. Она не могла поверить, что на самом деле находится далеко от дома, все эти моменты которые произошли не так давно, это было ужасно. Но в эти же секунды рядом с ней уже оказался Сальваторе, от неожиданности девушка вздрогнула и встретилась с ним взглядом.
-Я в порядке. Выпрямившись, Елена сделала несколько шагов от машины, в голове ни как не могло уложиться. Ведь это даже больше смахивало на похищение, Дженна, Джереми никто из них не знал, где находится девушка, и явно уже начали волноваться за нее. 
-Мы должны вернуться. Я разбила машину, мне нужно домой. Зачем ты это делаешь? И это похищение. Девушка не могла скрывать свои эмоции и чувства тем более, сейчас, когда узнала к тому же еще тайну двух братьев, которые продолжали смотреть на нее и врать прямо в лицо про свои чувства к ней.

wtf

Да, простишь ты меня за этот бред и друдом... http://s2.ipicture.ru/uploads/20120208/43WDLm2j.png

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. » Flashback » Ep.5 Невероятные приключения Елены или Деймон нагрянул, когда не ждали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно